Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Кабель и его роль в жизни человека

Человек настолько привык пользоваться благами цивилизации, что получает настоящий стресс, если вдруг остается без них. Как часто мы нервничаем, когда на какой-то из станций происходит авария, и мы остаемся без электричества или воды! Правильно говорят, что к хорошему быстро привыкаешь, но иногда нужно набраться терпения, чтобы переждать неприятный период.

Большинство коммунальных благ человек получает посредством кабеля. Этот шнур позволяет нам пользоваться интернетом, бытовой техникой, смотреть телевизор и использовать другие важные атрибуты комфорта. Кабель включает несколько проводников, изолированных оболочкой, однако это незамысловатое изобретение приносит огромную пользу человечеству.

Именно кабель позволяет проводить тревожные сигналы от системы видеонаблюдения, чтобы жилье оставалось в безопасности. Получается, что без провода, заключенного в защитную оболочку, невозможно пользоваться преимуществами цивилизации и современными разработками, получая комфорт. Конечно, разработчики придумали множество беспроводных гаджетов, однако кабель все еще является неотъемлемой составляющей удобства не только в доме, но и на различных предприятиях.
Опубликовано: 14.02.2014
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт