Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Новый Honda CR-V 2,4 л

На фоне спада продаж легковых автомобилей сейчас стал повышаться интерес к хорошим компактным кроссоверам. Вот и компания Honda для привлечения еще большего внимания клиентов стала тоже расширять линейку двигателей модели CR-V. Компания представила новую генерацию модели с мотором в 2,4 литра, мощность которого составляет 190 лошадиных сил.

Отметим, что внешность хонда срв 2013 особых изменений не претерпела. Исключением стал лишь передний бампер, который получил скошенный срез, лишившись аэродинамичной юбки. К тому же у автомобиля увеличился ход задней подвески на 100 миллиметров, а также на 20 миллиметров клиренс. В результате этих изменений улучшились внедорожные качества модели.

Новый кроссовер Honda CR-V создает такое впечатление, как будто управляешь обычным седаном. Двигатель в 2,4 л соответственно прибавил и мощности на целых 40 лошадиных сил. При этом расход топлива в смешанном цикле составил всего 8,4 литра.

Салон автомобиля немного изменился. Материалы отделки сидений и салона стали немного грубее, но это не убавило ощущений комфорта. Отметим, что в салоне Honda CR-V могут комфортно разместиться люди с разным ростом хоть на передних сиденьях, хоть на задних. К тому же у кроссовера вместительный багажник, объем его составляет целых 589 литров.

На российском рынке автомобиль Honda CR-V 2,4 л представлен в четырех разработках:Elegance,Executive, Sport и Premium.

Новую CR-V с обновленным мотором 2,4 л компания Honda позиционирует как машину для бездорожья. Все изменения улучшившие автомобиль стали хорошим подспорьем в борьбе с плохими российскими дорогами.
Опубликовано: 26.12.2013
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт