Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Где найти хорошего инструктора по вождению

http://voditelegko.ru/Часто начинающие водители, проходящие обучение в различных автошколах, жалуются на грубое отношение водителей. Уроки вождения часто сопровождаются для новичков стрессом и страхом, и инструктор, который давит на начинающего водителя своим грубым отношением, вызывает некоторого рода страх перед дорогой и самостоятельным вождением. Либо случается так, что оплатив полностью обучение теоретическим знаниям и уроки вождения, начинающий водитель не может прокатать первоначально указанное число часов ввиду загруженности водителя. Данные факты говорят о неудобстве и непродуманности самого процесса обучения во многих автошколах.

Но сегодня москвичи могут самостоятельно найти инструктора по вождению на специальном сервисе Voditelegko.ru. В базе данного онлайн-сервиса имеются анкеты 152 инструкторов разного возраста, квалификации, с разными автомобилями и расценками на уроки вождения. Он может быть полезен не только для новичков-водителей, но также и для потенциальных автоинструкторов, желающих найти себе учеников. Сервис Voditelegko.ru позволяет зарегистироваться в качестве инструктора по вождения, пройти тест по ПДД и оформить КАСКО и ОСАГО страхование.

Если вы не знаете точно, как выбрать инструктора по вождению, то стоит обратить внимание на ваши предпочтения относительно места проживания инструктора (чем ближе к вам - тем лучше), пола, типа КПП машины, на которой проходит обучение, стоимость часа вождения. Вполне можно найти инструктора с той моделью автомобиля, на котором вы планируете в дальнейшем ездить по городу. Если всё же вы затрудняетесь с самостоятельным выбором автоинструктора, то можно обратиться к помощи администратора сайта, который предложит вам лучший вариант согласно вашим пожеланиям.

Почти все опытные автоинструкторы имеют отзывы предыдущих учеников, поэтому вы сможете составить определенное мнение о выбранном вами специалисте. Онлайн сервис Voditelegko.ru четко следит за достоверностью каждого отзыва, размещаемого на сайте, и не дает возможности самим автоинструкторам редактировать отзывы пользователей.

Вполне возможно, чтобы автоинструктор на машине ученика проводил уроки вождения, однако в этом случае ученик должен уже иметь определенный опыт вождения. Машина ученика не оборудована специальной дополнительной педалью тормоза, не имеет дополнительных боковых зеркал и зеркала заднего вида, не имеет опознавательных знаков, что за рулем находится водитель-ученик. Обучение вождению на машине ученика сопряжено с высокой опасностью, поэтому необходимо тщательно обсудить данный вариант с потенциальным автоинструктором.
Опубликовано: 02.12.2013
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт