Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  FORD МOTOR COMPANY НАЧИНАЕТ ПРОДАЖИ РОССИЙСКОГО FORD FOCUS

3 октября 2002 года - Ford Motor Company объявляет о начале официальных продаж автомобилей Ford Focus, произведенных на российском заводе компании.
"Этот год стал очень успешным для Ford Motor Company. Российские покупатели по достоинству оценили Ford Focus - автомобиль, который сочетает великолепные ездовые качества, комфорт и яркую внешность. В 2002 году немецкое агентство TUV назвало Ford Focus самым надежным автомобилем. Сегодня мы объявляем о начале продаж Ford Focus, произведенного на заводе Ford Motor Company в г. Всеволожске Ленинградской области," - сказал Хенрик Нензен, президент Ford Motor Company в России и СНГ.

Ford Foсus, произведенный на российском заводе, будет продаваться через сеть официальных дилеров по всей России. В настоящее время сеть официальных дилеров Ford Motor Company в России насчитывает 52 компании. До конца 2002 года запланировано расширение сети до 70 дилеров.

Для поддержки продаж Ford Focus компания предлагает новую программу кредитования покупки автомобиля. Программа предоставляет возможность клиенту приобрести автомобиль внеся 50% предоплату за автомобиль и выплачивая в течение 30 месяцев остаток суммы по беспрецедентно низкой на российском рынке процентной ставке за пользование кредитом - 10 % годовых. Например, приобретая автомобиль стомостью эквивалентной 12100 американским долларам, покупатель вносит предоплату в размере 6050 долларов и выплачивает кредит ежемесячно по 240,9 долларов в течение 2, 5 лет. Эта сумма включает в себя страхование автомобиля на первый год с безусловной франшизой 1000 долларов.

"Новая программа кредитования является неотъемлемой частью нашего успеха на российском рынке," - говорит Хенрик Нензен.

"У Ford Motor Company очень честолюбивые планы на российском рынке. До конца 2002 года мы рассчитываем продать 7 500 автомобилей, включая Ford Focus российского производства. Прогнозируемый объем продаж на 2005 год составляет 23 700 автомобилей в год", - говорит Сергей Богданов, директор по продажам Ford Motor Company в России.

Рост продаж Ford Motor Company в 2001 году составил 203% по сравнению с 2000 годом. Всего в 2001 году было продано 4124 автомобилей. Из них 2360 автомобилей (57%) - Ford Focus.

04.10.2002


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт