Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Зимние тесты Лада Веста пройдут в Германии

АвтоВАЗ проведет зимние тесты седана Лада Веста в евросоюзе. Как информирует официальная группа производителя ВКонтакте, проверки для адаптации шасси автомобиля к зимним условиям пройдут в Германии.

« Один из наших пилотных машин пройдет в ближайшем будущем в Германии тестовые проверки по калибровке системы курсовой устойчивости, или ESP, которая будет входить в базовую комплектацию. Хотя большинство до окончания не понимают ценность этой опции, данные Национальной ассоциации страховщиков США показывают, что именно она дает возможность уменьшить вероятность ДТП до 50%!», — сообщается в донесении в группе лада.

вспомним, что в ноябре 2014 года на предприятии в Ижевске началась сборка пилотной партии серийной Лада Веста, а полномасштабное производство начнется в сентябре 2015 года. Серийная Лада Веста не станет внешне отличаться от концепта, показанного на автосалоне в столице России. Новинка будет предлагаться с одним из трех 1, 6-литровых моторов мощностью 87, 106 и 114 лошадиных сил. Предполагается, что базовая стоимость новинки будет около 400 000 рублей.



16.12.2014


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт