Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



Автомобили  / Тюнинг / Jaguar XF от Ecurie Ecosse - тюнинг со вкусом

Jaguar XF от Ecurie Ecosse - тюнинг со вкусом

< Тюнинг Mercedes-Benz C63 AMG от ателье BrabusТюнинг: уникальный хэтчбэк Civic с двигателем от суперкара Honda NSX >

Jaguar XF от Ecurie Ecosse - тюнинг со вкусомJaguar XF от Ecurie Ecosse - тюнинг со вкусомJaguar XF от Ecurie Ecosse - тюнинг со вкусомJaguar XF от Ecurie Ecosse - тюнинг со вкусом 

Наверняка есть поклонники британской марки, для которых тюнинг Jaguar XF от Arden - это нечто крайне неприемлемое. Жаждущим сохранения традиций наверянка придется по вкусу версия доработки XF от Ecurie Ecosse.

XF от Ecurie Ecosse - это классика, харкатерный для доработок Rolls-Royce Phantom или Bentley Arnage подход, когда стандартные материалы(априори очень достойные) заменяются роскошными экземплярами ручной работы, покраска кузова для придания эксклюзивного оттенка проходит заново чуть ли не в двадцать этапов, а всюду в салоне появляются малозаметные, но такие приятные сердцу настоящего ценителя таблички с автографом мастера, вышитые на коже вензеля или выгравированные на порогах названия ателье.

Так, в салоне появились деревянные планки покрытые лаком piano black, иначе расставленные акценты мягкой голубой подсветки(она есть и в обычном XF), а стандартная кожаная обшивка панелей и сидений была заменена на первосортное покрытие из шотландской кожи с фирменной вертикальной прострочкой.

Однако, десница мастеров Ecurie Ecosse коснулась не только деталей экстерьера и интерьера, как можно было бы предположить - доработки включают полную перенастройку подвески, доработку выхлопной системы, а также три варианта тюнинга силовой установки.

Самый интересный из них - тюнинг стандартного турбированного V8 - пока находится на стадии разработки, но покупателям могут предложить добавиь азарта в 2.7л турбодизель - по желанию специалисты могут слегка перенастроить блок управления двигателем - и это даст прибавку в 30 л.с.(237 л.с. в итоге) при сохранении прежней экономичности, или подвергнуть его полному перепрограммированию - на выходе получится 258 л.с.

Подвергнув доработке мотор нельзя забывать о возросшем динамическом потенциале - дабы держать его под контролем Ecurie Ecosse предлагает клиентам понижение клиренса, новые тормоза и иные двадцатидюймовые диски с шинами Dunlop SPMAXX.

< Тюнинг Mercedes-Benz C63 AMG от ателье BrabusТюнинг: уникальный хэтчбэк Civic с двигателем от суперкара Honda NSX >


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Автомобили Расширенный поиск Контакт