Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



Автомобили  / Автовыставки / Франкфурт 2009: концепт REVOLTe от Citroen

Франкфурт 2009: концепт REVOLTe от Citroen

< Lexus привез гибридный концепт LF-Ch на Франкфуртский автосалонФранкфурт 2009: E-Up! и L1 от Volkswagen >

Марка Citroen представила на автосалоне во Франкфурте концепт-кар REVOLTe. Компактная машинка (3,68 м в длину, 1,73 м в ширину и 1,35 м в высоту) цвета фиалки, вдохновленная моделью 2CV, имеет 3-местный салон в стиле 'lounge', пространство и габариты которого напоминают, по мнению производителя, уютную гостиную.

Два задних пассажира размещаются на комфортном полудиване, одновременно служащем для хранения электрических батарей. При этом конструкция позволяет сложить сидение переднего пассажира и вытянуть ноги. Кроме того, здесь можно разместить детское кресло, установив его против движения.
 

Открывающиеся против хода двери REVOLTe скрывают элегантный салон, отделанный черной кожей с эффектом потертости, алым бархатом и сверкающим алюминием.

Концепт, в свете последних тенденций, оснащен гибридной установкой. Традиционный двигатель внутреннего сгорания работает в паре с электромотором, причем установка позволяет передвигаться в режиме ZEV (Zero Emission Vehicule), то есть только с помощью электротяги.

 

Бортовой компьютер концепта с сенсорным экраном на приборной панели украшен хрустальной россыпью, которая служит не только элементом интерьера, но и фильтрует поступающий в салон воздух. Сверху Citroen REVOLTe покрыт фотогальваническими элементами, иначе говоря, солнечными батареями, поддерживающими работу бортовых приборов и не позволяющими разряжаться аккумуляторам.


< Lexus привез гибридный концепт LF-Ch на Франкфуртский автосалонФранкфурт 2009: E-Up! и L1 от Volkswagen >


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Автомобили Расширенный поиск Контакт