Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



Автомобили  / Автоновинки / Обновленный Toyota RAV4 в России - от 1 млн руб

Обновленный Toyota RAV4 в России - от 1 млн руб

< В Москве презентовали Citroen C3 PicassoPeugeot испытывает 308 RC Z >

В России начали продажи обновленного Toyota RAV4. Как сообщает официальный дилер марки ООО 'Тойота Мотор', российским покупателям новинка поставляется с двумя типами четырехцилиндровых бензиновых двигателей рабочим объемом 2 и 2,4 л и оснащена подключаемым полным приводом. Обновленный RAV4 на выбор имеет два типа коробки передач - 5-ступенчатую механическую или 4-ступенчатую автоматическую.

Существенно изменен внешний облик автомобиля, созданный в соответствии с концепцией дизайна Vibrant Clarity. Модели со стандартной колесной базой получили новый передний бампер, фары головного света с новым строением, обеспечивающим лучшую видимость, 'противотуманки' с хромированной окантовкой (начиная с комплектации 'Комфорт'), а также оригинальную переднюю решетку радиатора с новым расположением эмблемы. В задней части RAV4 расположены светодиодные задние фонари с измененным строением. Внешний облик автомобиля также подчеркнут новым дизайном легкосплавных дисков.

Изменения затронули и интерьер RAV4. Поменялся дизайн органов управления климат-контролем, а основные индикаторы приборной панели стали более яркими и читаемыми. В центральном тоннеле около подлокотника расположен дополнительный карман и линейный вход AUX, позволяющий подключить внешний источник звука.

Toyota RAV4 с 2,4-литровым двигателем предлагается также в новом варианте кузова с удлиненной на 100 мм - до 2660 мм - колесной базой. Изменения всех габаритных размеров автомобиля позволили увеличить пространство внутри салона и объем багажника. Длина салона данной модификации увеличена на 45 мм и составляет 1865 мм, расстояние между передними и задними сидениями выросло с 800 до 865 мм, а объем багажника увеличен с 410 до 540 л.

Обновленный Toyota RAV4 производится на заводе в Японии. Рекомендованная розничная цена автомобиля стартует от 999 тыс. руб. RAV4 предлагается в шести основных комплектациях: 'Стандарт', 'Стандарт плюс', 'Комфорт', 'Комфорт плюс', 'Элеганс' и 'Престиж'.

< В Москве презентовали Citroen C3 PicassoPeugeot испытывает 308 RC Z >


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Автомобили Расширенный поиск Контакт