Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



Автомобили  / Тюнинг / 'Тюнинг пати - 2008': просто, но со вкусом!

'Тюнинг пати - 2008': просто, но со вкусом!

< Seat Leon получил новый тюнинг-китТюнинг R8 от MTM >

В середине сентября в 'Сити-парке' состоялось очередное автошоу - 'Тюнинг пати - 2008', участниками которого стали не только профессионалы, но и новички-любители, для которых это стало первым показательным мероприятием.

Себя показать, на других посмотреть

Пока на территории 'Сити-парка' собирались зрители и участники, мне удалось поговорить с некоторыми из конкурсантов. Александр Коломиец нa 'Мицубиси Кольт' рассказал, что в начале 2007 года он принимал участие в автошоу и выиграл в номинации 'Лучший дизайн автозвука'. Его машина оснащена спереди трёхкомпонентной акустикой DLS, сзади размещается двухкомпонентная акустика и усилитель фирмы 'KiCker 17'. Александр на турнире представлял фирму 'Best Sound'. На вопрос о том, на что он претендует в настоящем сезоне, он ответил, что просто приехал себя показать, и на других посмотреть.

Другой участник выставки Роман, также представитель фирмы 'Best Sound', на микроавтобусе в 2007 году выиграл в номинации 'Лучшая инсталляция звука'. В его машине спереди размещается трёхкомпонентная акустика DLS, в середине - DLS и овалы-классик, в багажнике - овалы DLS. Как говорит хозяин, этот микроавтобус оборудован для души.

Ирина из клуба 'S-line' с удовольствием рассказала о 'Ниссане' 1986 года выпуска. Здесь - ручной обвес, полная перешивка салона, ксеноновые фары, подсветка салона и порогов. Такой аппарат многим бы стал конкурентом в номинации 'Тюнинг света'.

От хозяина 'Мицубиси' и 'Гольф III' я узнала, что эти машины хотя и впервые участвуют в выставке, но являются серьёзными претендентами в номинации 'Лучшее тюнинг-ателье'.

Автолюбитель Александр в прошлом году был обыкновенным зрителем, а в этом решил принять участие в автошоу. О своей красотке 'Ауди 90' он отозвался так: просто, но со вкусом.

Если говорить в целом о выставке, то каждый из зрителей нашёл себе по душе не один автомобиль.

Горячее шоу

Пока все ходили и рассматривали представляемую технику, наступил момент определения победителей. Вышедший на сцену ведущий провозгласил лозунг данного мероприятия: 'Здесь объединились любители пышногрудых женщин, экстремальных мужчин и мощных движков'. Под аплодисменты участников началось представление спонсоров. Растопить сердца замёрзших зрителей (а на улице было менее 10 градусов) вызвались девушки из модельного агенства 'Подиум-студио', которые продемонстрировали белье 'Инканто'. Помогал им в этом всем известный заводила вечеринок ди-джей Лексус.

Разогретые зрители охотно принимали участие в конкурсах и викторинах, получая за это призы. Шоу сопровождалось выступлением группы 'Лондон-Париж'.

Тем временем обстановка среди участников автошоу постепенно накалялась и недаром... Судейская команда никак не могла определить победителя. В этом году оказалось очень много претендентов на звание лучшего из лучших. Уже порядком уставший и замёрзший ведущий пытался дозвониться со сцены до членов судейской команды, а зрители вызывали их на сцену аплодисментами. Однако вручение ценных наград откладывалось, а волнение усиливалось.

Но вот наступил долгожданный момент - награждение победителей. Приз зрительских симпатий и сертификат на 100 литров топлива достался владельцу автомобиля 'Нonda'.

Другие победители по номинациям распределились следующим образом:

'Профессиональный технический тюнинг' - 'Субару' от 'Moderna Аuto'

'Внешний стайлинг' - 'Хаммер' от 'Moderna Auto' (получил приз 'Золотой поршень')

'Лучшая аудиоподготовка' - 'Хаммер' от 'Moderna Auto'

'Лучший дизайн интерьера' - 'Мицубиси'

'Внешний тюнинг' - 'Додж Рам' (Алексей Марченко)

'Технический тюнинг' - 'Хонда Аккорд' (Александр Морозов)

'Внешний стайлинг' - 'Хонда S2000' (Виталий Меланьев)

'Аудиоподготовка' - 'Опель Омега' (Андрей Мартынов)

Лучшим автоклубом была признана 'Хонда Тим', лучшим тюнинг-ателье - 'Три А'.

Асолютным же победителем 'Тюнинг пати' стал Александр на 'Фольксвагене Гольфе III'. Вот с такими результатами закончилось тюнинг-соревнование. В следующий раз конкурс обещает быть ещё более интересным и непредсказуемым.

< Seat Leon получил новый тюнинг-китТюнинг R8 от MTM >


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Аксессуары для ванных комнат
Аксессуары для ванных комнат оптом и в розницу можно приобрести, воспользовавшись услугами сайта компании `Мультидом`
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Автомобили Расширенный поиск Контакт