Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Предложения партнеров
Курсы повышения квалификации центр повышения квалификации.

Автомобили  / Автокредит  / Список автосалонов (г. Москва) / МБЛ-Моторс

МБЛ-Моторс

< МТ-МоторсМосрентсервис >

Адрес:Москва, 127591, Дубнинская ул., 83 Ближайшее метро: "Петровско-Разумовская".авт.677, 179, 167. до остановки "Институт стали"
Схема проезда:посмотреть
Телефоны:900-11-01 (многоканальный), 485-24-65 (салон)
WWW:www.mblmotors.ru
e-mail:mblmotor@corbina.ru
График работы:ежедневно 9:00 - 21:00
Модельный ряд:Opel, Chevrolet, Saab, Cadillac.
Перечень услуг:
  • В нашем автосалоне Вы можете приобрести автомобиль как из наличия на складе, так и на заказ. Всегда имеется большой выбор, по моделям, цветовой гамме и комплектации. С каждой моделью можно познакомиться поближе, получить исчерпывающую информацию о технических характеристиках, провести тест-драйв.
  • При желании Вы можете застраховать автомобиль у нас в автосалоне, установить охранную сигнализацию, приобрести автомобиль в кредит и лизинг, поставить автомобиль на учет в ГИБДД.
  • Для корпоративных клиентов предлагаются новые возможности обслуживания своего парка автомобилей. Мы первыми ввели в обращение систему из нескольких тарифных планов, разных по стоимости и с разными условиями.
  • На складе всегда в наличии запасные части к реализуемой технике. Так же возможен заказ запасных частей оптовой поставкой.
  • "Автоцентр МБЛ Моторс" выполняет все виды сервисных и ремонтных работ. Техническое оснащение станции позволяет произвести компьютерную диагностику автомобиля, плановое ТО, осуществлять агрегатный ремонт любой сложности, или просто поменять Вашему автомобилю резину по сезону с одновременной электронной балансировкой, проверить и отрегулировать тормоза, развал и схождение колес, а также заправить кондиционер газом.
  • При кузовном ремонте применяются стапели с системой контроля геометрии кузова и рамы, с гарантированным соблюдением заданных параметров. Тяговое усилие стенда до 25 тонн.
  • Окраска автомобилей производится по технологии лидера в области окраски-фирмы "Standox" и на ее оборудовании, включая сушильную камеру с изменяющимися тепловыми параметрами.
  • Информация о салоне:ООО `Автоцентр МБЛ Моторс`, официальный дилер OPEL-, Chevrolet-, SAAB-, Cadillac в России, создан в 1993году и вот уже более восьми лет работает на российском рынке, предлагая нашим клиентам полный спектр услуг по продаже и техническому обслуживанию автомобилей модельного ряда GM, Daewoo. Наш Автоцентр оснащен самым современным оборудованием и укомплектован штатом высококвалифицированных аттестованных специалистов, которые проходят ежегодную подготовку и аттестацию на проводимых `General Motors CIS` курсах обучения и повышения квалификации. Общая площадь производственных помещений составляет 5 000кв.м. Нашими клиентами являются около 700 крупных компаний, среди них: АВВ, Центральный таможенный комитет, JTI, IVAX, Corporation, ГУВД г.Москвы, Polarcup, Tigi Knauf, Посольство США и многие другие. Более чем 1500 постоянных клиентов - физических лиц.

    < МТ-МоторсМосрентсервис >


      
     
     Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
    Салаты на ужин
    Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
    Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
    Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
    Автомобили Расширенный поиск Контакт