Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Как выбрать автомобиль в соответствии со своими потребностями

Актуальность проблемы перерасхода средств

Сегодня практически каждый хоть раз задумывался о проблеме перерасхода личных средств по ряду причин. Например, к этому склоняет окружение, которое зарабатывает больше, или имеет возможность выбирать более дорогие вещи. Или человека чрезвычайно сильно стимулирует реклама, что кричит с каждого угла о собственном несовершенстве, если тот не придерживается последних писков моды, не покупает новинки техники. Потенциальных соблазнителей может быть много. Однако это вовсе не значит, что мы не в состоянии с ними бороться. Особенно, если речь касается крупных покупок – автомобиля.

Основные характеристики, на которые стоит ориентироваться

Каждый автомобиль, помимо своих параметров, имеет стоимость. И она не написана на ценнике в автосалоне, она заключается в полной цене обслуживания авто ежегодно, год за годом. В нее входит заправка машины, смена резины, стоимость обслуживания в автосервисе. Конечно, если вы не намерены поставить игровой автомат гараж, замуровать авто, и забыть о нем. Даже если речь идет о том, чтобы разместить в гараже игровые автоматы вулкан, машина на ходу в сто раз приятнее.

Другие немаловажные детали

Также не стоит забывать о количестве человек и багаже, который будет перевозить автомобиль. Если не стоит вопрос о постоянном перемещении большого числа людей, то трехдверное авто – идеальный вариант. Также продумайте максимальное расстояние, на которое будет передвигаться авто. Если оно не выедет за пределы городской черты, то внедорожник – неверное решение. Он только усугубит ситуацию в пробках. Небольшая машина – это то, что вам нужно. А вот хетчбек идеально подойдет для тех, кто терпит длительные командировки между населенными пунктами.


Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт