Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Прокат автомобилей на свадьбу: о том, что должны знать молодожены

Сегодня сложно представить себе современную свадьбу без кортежа. Этот элемент уже стал традиционным для любой церемонии бракосочетания, причем необходим он не только, как элементарное средство передвижения для жениха, невесты и их гостей, а, скорее, как показатель состоятельности брачующихся. Также не стоит забывать и об эстетической составляющей современной свадьбы, важным элементом которой являются эти самые автомобили. В общем, как бы там ни было, а прокат автомобилей на свадьбу сегодня считается очень важным и требует тщательной подготовки со стороны молодых. Об этом мы сегодня и поговорим.

Желая арендовать тот или иной транспорт для своего свадебного торжества, первое, что должны сделать жених и невеста - это оценить возможности собственного бюджета. К сожалению, далеко не все молодые могут позволить арендовать себе именно тот автомобиль, который пришелся им по вкусу. Хотя расстраиваться, в любом случае, не стоит, ведь вы можете достойно выйти из ситуации, или же снизив собственные аппетиты, или же сравнив стоимость аренды желаемого автомобиля в разных агентствах - возможно, где-то на эту машину будет предложена более низкая цена?!

Вне зависимости от того, джип, лимузин, ретро автомобиль или микроавтобус на свадьбу вы решили арендовать, стоит заранее подумать об украшении выбранного транспортного средства. Учтите что некоторые компании, которые предлагают услуги по аренде автомобилей для кортежа, готовы за дополнительную плату самостоятельно украсить свои автомобили. Если же вы не хотите "платить больше", то займитесь украшением выбранный машин самостоятельно, заранее приготовив ленты, цветочные композиции, шарики и прочую подобную мишуру.

Еще до того, как вы будете заказывать автомобили для своего свадебного кортежа, стоит внимательно подсчитать количество приглашенных на это торжество людей. Именно от этого будет зависеть то, какие машины и в каком количестве вы будете арендовать. К примеру, для свадьбы, где планируется более 50-ти гостей, максимально экономным вариантом будет заказ одного, но достаточно комфортабельного автобуса. Если же у вас на торжестве будет всего до 25 приглашенных, то можно обойтись и одним лимузином.


Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт