Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Автоинструкторы и штрафы: есть ли связь?

Каждый автомобилист, прежде чем выехать на дорогу, должен пройти обучение вождению. Однако, к сожалению, далеко не все водители, закончившие автошколу, обладают достаточно высоким мастерством управления автомобиля. Нехватка водительского стажа и недостатки в обучении порой приводят к тому, что автовладелец нарушает правила дорожного движения, за что привлекается к административной ответственности.

Чтобы обезопасить себя от крупных штрафов, нужно научиться водить автомобиль и как следует выучить правила дорожного движения. Помогут в этом профессиональные автоинструкторы, которые сами являются действующими водителями и имеют большой педагогический стаж. Благодаря этому, такие специалисты способны в сжатые сроки научить любого человека не только мастерски управлять своим транспортным средством, но и неукоснительно выполнять все правила дорожного движения. Порой в дороге происходят непредвиденные ситуации, в которых может растеряться даже опытный водитель. Новички должны быть готовы к этому и обладать всей необходимой информацией относительно того, как следует правильно себя вести с инспекторами ГИБДД и участниками дорожного движения в той или иной нештатной ситуации. Только профессиональный частный инструктор по вождению может приоткрыть завесу тайны и поделиться с учеником своим бесценным водительским опытом.

Сегодня ошибки на дорогах могут дорого обойтись автомобилисту. И речь не только об опасности, которой он подвергает себя и других участников дорожного движения своими неквалифицированными действиями, но и высокой платой, которую приходится платить за нарушение правил дорожного движения. Об этом свидетельствует неутешительная таблица штрафов ГИБДД 2013. С учётом столь больших штрафных санкций, гораздо целесообразнее нанять толкового инструктора по вождению, который качественно обучить поведению на дороге, чем раз за разом оплачивать крупные штрафы. От уровня профессионализма инструктора зависит то, сколько финансовых санкцию в будущем будет накладываться на его ученика. Только в силах педагога доступно рассказать о правилах дорожного движения и особенностях их практического применения так, чтобы это отложилось в долгосрочной памяти и помогло избежать штрафов в будущем, при самостоятельной езде по дорогам большого города.


Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт