Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Городской седан: Geely MK

Подыскиваете недорогой практичный автомобиль для городской езды? Подумайте о возможности купить новый Geely MK – иномарку по разумной цене, автомобиль без пробега, на гарантии и с дилерским сервисным обслуживанием. Специалисты автосалона Экспо Кар помогут вам подобрать подходящую комплектацию из двух имеющихся – base и comfort, – пояснят преимущества каждой из них, предоставят на выбор цвета, ознакомят с расположением приборов, расскажут о конструктивных особенностях автомобиля. Экстерьер этой модели не является копией какого-то более известного и дорогого «одноклассника», внешность Geely MK вполне индивидуальна и привлекательна сама по себе. Большие фары и крупная радиаторная решетка, повторители сигналов поворота на зеркалах заднего вида, плавные линии кузова вполне могли бы принадлежать более дорогому автомобилю, но Geely предлагает их по очень разумной цене.

В любой комплектации этот переднеприводной автомобиль оснащается шестнадцатиклапанным полуторалитровым бензиновым двигателем мощностью 94 л.с.: не слишком динамичный в разгоне, он весьма экономно потребляет топливо, причем ему достаточно 92-го бензина. В смешанном цикле город-трасса он тратит даже менее семи литров на 100 километров пути. Покупателю предлагается только механическая пятиступенчатая коробка передач, зато обе комплектации предполагают наличие кондиционера, обогреваемых зеркал заднего вида с электроприводом, водительской подушки безопасности, тормозных вспомогательных систем ABS и EBD, отделку руля кожей, электростеклоподъемники для всех дверей, обогрев передних сидений и возможность складывать заднее сиденье в соотношении 3:2, что позволяет провозить в салоне длинномерные предметы. Возможно, очень высокому человеку будет не слишком комфортно в салоне Джили, но человеку ростом до 190 сантиметров будет удобно, особенно порадуют сиденья с хорошей посадкой, достаточной степени мягкости, с качественной текстильной обивкой, уход за которой гораздо проще и дешевле, чем за кожаным салоном, да и ощущения от слишком холодной или нагретой кожи не очень приятны. Дизайн приборной панели прост, но эргономичен и функционален, а расположение приборов способствует легкому восприятию их показаний. Возможно, покажется непривычным расположение приборной группы, оно смещено к центру консоли, но такой ход давно уже не считается революционным. Подвеска этого автомобиля доставит истинное удовольствие любителям плавной езды.

Основным аргументом в пользу Geely MK станет его цена – чуть выше трехсот тысяч рублей при внушительной стартовой комплектации – это отличное предложение для нового автомобиля. По отзывам многих владельцев, довольных своим приобретением, машина не доставляет никаких проблем, а гарантийный период страхует вас от любых неприятностей. Сервис в дилерском центре избавит вас от забот о запчастях, расходных материалах и любых видах обслуживания. Ваша машина всегда будет в надежных руках. Приходите за своим новым Джили в автосалон Экспо Кар.


Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт