Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Перевоз товара с УНИСЕРВИС ЛОГИСТИКС

Благодаря такой потребности людей в грузоперевозках, как на далекие, так и ближние расстояния транспортная компания УНИСЕРВИС ЛОГИСТИКС помогает своим клиентам в такой потребности, как переправление товара в назначенное место. Автопарк нашей компании предлагает вам новейшие прицепы известных изготовителей, которые уже не раз доказывали то, что с их помощью можно перевозить груз без опасений и проблем. Кроме этого, в услуги фирмы входят не только транспортировки внутри страны, но и переезд товара международного масштаба. Доверие клиентов, высокая популярность и бесценное качество работы уже долгое время доказывают нам то, что грузоперевозки с транспортно экспедиционной компанией УНИСЕРВИС ЛОГИСТИКС своевременны. Международные перевозки грузов - весьма популярная на сегодня услуга, которая включает в себя не только саму транспортировку товара, но и такие детали, которые обязательно учитываются при дальних переездах:

- необходимость в упаковке товара;

- подбор правильной тары для его перевозки;

- взвешивание товара;

- классификация груза;

- погрузка-разгрузка.

Прейскурант транспорта и тары для груза, который необходимо транспортировать на далекие расстояния, не оканчивается нашими собственными машинами, транспортная компания УНИСЕРВИС ЛОГИСТИКС работает со многими надежными фирмами-партнерами, которые запросто могут предоставить вам свой выбор транспорта для перевозки товара. Перевозка тяжеловесных грузов так же не является проблемой для нашей фирмы, ведь для этого мы можем предоставить вам железнодорожный транспорт. Цены на услуги вам так же порадуют. Говоря об экономии на перевозках нужно в первую очередь не думать о том, как сэкономить на качестве, а о том, как сократить количество потраченной денежной суммы, правильно и целесообразно выбрав машину для транспортировки. Если вы не сильно разбираетесь в технике, то УНИСЕРВИС ЛОГИСТИКС предоставит вам профессионального консультанта, что поможет решить все проблемы, касающиеся техники.

Транспортные средства для перевоза груза

Наличие собственного автопарка, который включает в себя специальную технику для перевозки крупногабаритного груза (товара, вес или размеры которого могут превышать указанную минимальную норму), позволяет вам предложить эту услугу без лишних опасений о грузе. Так как для негабаритных вещей требуются не обыкновенные прицепы (фуры), что используются для небольших транспортировок, наша фирма, предусмотрев это заранее, имеет контракт со многими другими предприятиями, которые имеют в наличии нужную нам специальную технику - низкорамные прицепы. Но знайте, что помимо правильной тары для транспортировки товара, необходимо и специальное разрешение, что позволит перевозку. Водитель получает правильный маршрут, в котором рассчитано не только время, которое мы можем потерять при поездке, но и некоторые факторы, а это:

- ширина автострады;

- высота мостов, их грузоподъемность;

- наличие линий с высоковольтными передачами.


Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт