Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Туры в Сан-Хуан, Аргентина

Сан-Хуан — небольшой провинциальный городок, расположенный на западе Аргентины. Здесь можно отдохнуть от суеты больших городов и насладиться тишиной. А доброжелательность местных жителей покорит сердца туристов. Стоит сделать бронирование авиабилетов в Аргентину заранее, чтобы не упустить возможность отправиться в этот удивительный город. При этом не лишним будет позаботиться о номере в одном из отелей Сан-Хуана.

Город был основан конкистадором Хуаном Хуфре в 1526 году на берегу реки Сан-Хуан. Город и река получили имена в честь Иоанна Крестителя. Землетрясение, случившиеся 15 января 1944 года, считается главной трагедией страны в XX веке. Около 10 тыс. жертв — колоссальное число для небольшого города. Во время него был разрушен знаменитый собор города и другие архитектурные шедевры. Здания были восстановлены к 1979 году и теперь доступны для туристов.

Своих гостей город встречает просторными улицами с современными зданиями. Улицы засажены деревьями и орошаются каналами, так что ходить по ним очень приятно. В летний зной здесь невероятно хорошо, город даже получил прозвище «оазис». Знаменитый Собор Сан-Хуана, датированный 1521 годом, известен на всю страну. Он настолько красив и величественен, что даже местные жители не могут им не восхищаться ежедневно. Кроме собора в городе сохранились и другие памятники архитектура. Самые известные среди них: монастырь Сан-Доминго, языческое святилище Дифунта-Корреа и обсерватория имени Феликса Агилары.

Лето здесь теплое, но с небольшим дождливым периодом, а зима мягкая и прохладная. Окрестности города приготовили туристам интересные экскурсии. Парк Исчигуаласто не оставит равнодушным ни одного человека. Очень привлекательны горячие источники в Писманта. Город Барреаль с горнолыжным курортом, расположенным в Андах, также доставит массу удовольствия.

Сан-Хуан известен своими винами, вкус которых сложно перепутать с другими. Сейчас под виноградники отдано более половины территории региона, а началось все с посадки небольших плантаций. Сегодня провинция занимает второе место в стране по производству вина. Некоторые туристы специально приезжают сюда, чтобы дегустировать вина местных винодельческих предприятий. Для этого они заходят на сайты бронирования отелей и заранее планируют свою поездку. Именно Аргентина производит лучшие вина Южной Америки. Качество этого продукта так высоко, что местные вина уверенно завоевывают мировой рынок.

Отели Сан-Хуана известны великолепным сервисом. Даже самые привередливые туристы по достоинству оценивают уникальный местный сервис. Большинство местных отелей превзойдут своих европейских конкурентов. Отношение к туристам самое радушное, но без назойливости. Очень хороша местная кухня. Аргентинские повара славятся умением отлично готовить мясо, но местная кухня производит сильное впечатление даже на коренных жителей страны.

Сан-Хуан не оставит гостей без самых хороших впечатлений. Живописная территория города вмещает множество отличных развлекательных центров, массажных кабинетов, роскошных спа-центров, спортивных сооружений. Он имеет статус лучшего в стране спортивно-оздоровительного курорта. В Сан-Хуане стремительно развивается экотуризм.

Сан-Хуан и Аргентина в целом — это прекрасное место для отдыха россиян. Но такой отдых можно сделать максимально дешевым, если не обращаться к туроператору, а организовывать поездку самостоятельно. На специальных сайтах можно недорого сделать раннее бронирование билетов на самолет не только в Аргентину, но и в другие страны Нового Света. К примеру, доступной стоимостью отличается бронирование авиабилетов online в Канаду, США, Мексику, Бразилию и т. д. Интерактивно можно забронировать и номера в любом из отелей выбранного для отдыха города любой страны.


Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт