Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Маленькое приятное сходство в тюнинге Honda Civic и Kia Ceed

Не секрет, что обновление внешнего облика машины сулит ему новую волну интереса. Поэтому каждый владелец автомашины мечтает, чтобы окружающие замечали именно его четырехколесного друга на автостраде и не просто замечали, но и восхищались. Производители, учитывая спрос, держат руку на пульсе тенденций. И сегодня эти тенденции в тюнинге машин ведут от внешней помпезности к функциональности элементов и простоте монтажа автоаксессуаров.

Разработчики таких разных на первый взгляд моделей машин, как Kia Ceed и Honda Civic, не сговариваясь, одновременно выбрали одинаковое решение для защиты порогов. Современные Накладки на пороги киа сид и Накладки на пороги хонда цивик схожи тем, что их крепление можно осуществлять собственными руками, не прибегая к помощи специализированных мастерских.

Накладки киа сид, как и накладки хонда цивик, можно установить без использования специального инструмента. Они фиксируются прямо поверх порога машины при помощи специального клея в течение пяти-десяти минут.

Фирменные накладки на пороги хонда цивик, так же как и накладки на пороги киа сид, изготовлены из полированной нержавеющей стали, которая устойчива к износу и коррозии. Кстати, в обоих случаях для накладок передних дверей имеются два вида исполнения брендовой надписи: полная заливка букв или только контурная гравировка.

Сегодня сложно представить рестайлинг автомобиля без использования накладок на пороги. Если говорить о салоне машины, то именно порог подвергается наибольшему травмирующему воздействию. Острые каблуки женской обуви царапают лакокрасочное покрытие, а приносимая на подошвах грязь способствует проявлению процесса коррозии. Поэтому когда необходимость толкнула автолюбителей признать важность дополнительной защиты порогов, производитель поспешил создать надежный и одновременно декорирующий салон аксессуар в виде накладки.

Однако, если в других моделях машин крепление накладок на пороги необходимо выполнять силами специалистов в профессиональных мастерских или самостоятельно, но с использованием специализированного инструмента, то в случае с Kia Ceed и Honda Civic, не требуется ни мастера, ни инструмента. Именно благодаря данному факту, популярность применения накладок на пороги в этих марках авто в последнее время увеличилась.


Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт