Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Jaguar Land Rover за активный образ жизни

Такой лозунг ляжет в основу сотрудничества компании Jaguar Land Rover Россия с сетью фитнес-клубов World. Совместный проект планируется осуществить в следующем году, но первые камни в фундамент взаимовыгодной дружбы заложены уже сегодня.

О преимуществах такого сотрудничества объективно расскажет форум Ленд Ровер, на котором покупатели автомобилей высказывают своё непредвзятое мнение о марке и проводимых акциях. Программа лояльности будет предусматривать возможность для покупателей автомобилей марки прийти на бесплатное пробное занятие и даже получить абонемент на годовое посещение любого из фитнес-клубов сети, в каждом из которых буду оборудованы тематические стенды Land Rover, повествующие о новинках и достижениях легендарной британской марки.

Компания даже предоставит две своих авто в качестве призового фонда для победителей соревнований сети World Class. Утешительными призами будут сертификаты на обучение вождению в школах Land Rover, билеты на тест-драйвы, сувенирная продукция и многое другое. Лучшие работники компании World Class получат во временное пользование тройку лучших авто Jaguar и Land Rover.


Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт