Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Универсальный помощник - Peugeot Partner Tepee

Автомобиль Peugeot Partner Tepee не оставит никого равнодушным никого из тех, кому необходим автомобиль для многоцелевых поездок как по городу так и вне его. Он очень многофункционален и комфортабелен.

Отличительной особенностью пежо партнер типи является то, что во втором ряду находятся три независимых друг от друга сидений, а в потолке присутствует панорамная крыша. Он обладает уникальным ярким современным дизайном, оснащен всеми необходимыми системами безопасности, практичен и даже подходит для семейных поездок.

Второе поколение данной модели превратилось в пассажирско-грузовой автомобиль с очень комфортабельным салоном. Он стал конкурентом многим моделям не только своего класса, но и компактвэнам и универсалам гольф-класса. Оснастили его мотором объемом в 1,6 литров с мощностью в 120 лошадиных сил, который устанавливали на модели Peugeot 207, 308 и 3008. При этом с таким двигателем водитель получает наиболее оснащенную и сбалансированную модель машины. Внешне автомобиль изменился лишь слегка - противотуманные фары имеют хромированную оправу, решетку радиатора окружает серебристая окантовка, и задний бампер получил серебристый диффузор. Помимо этого пороги получили практичные кожухи из неокрашенного пластика и на крыше появились релинги.

Интерьер салона получил новую расцветку и дополнился хромированными элементами, что сделало автомобиль намного солиднее и уютнее. И в базовой комплектации теперь уже есть кондиционер. Улучшились и внедорожные характеристики автомобиля. Так, например, просвет увеличился на один сантиметр и составил уже 18 сантиметров, что немного его сроднило с городскими кроссоверами. Список опций дополнился системой распределения крутящего момента Grip Control между всеми ведущими колесами, которая раннее устанавливалась только на Peugeot 3008. Совместно с компанией BMW Peugeot выпускает двигатель EP6, который имеет цепной привод ГРМ и крутящий момент 160 НМ при 4250 оборотов в минуту. Несмотря на свою хорошую оборотистость, он все-таки соответствует экологическим нормам `Евро 4`. Но все же при загруженности он будет чуть больше расходовать бензина и для активного движения по городу стоит более активно переключать коробку передач. Итак, подведем итоги, автомобиль Peugeot Partner Tepee стал просторнее и вместительнее с более мощным двигателем, хорошо оснащен и станет хорошим универсальным помощником для всей семьи.

Дата публикации: 30.09.11


Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт